+7 (812) 603-4317

по будням с 9:00 до 18:00
Параметры
Цена  7 - 16369 р.
Производитель
Длина кабеля, м 1100
Упаковки
Материал оболочки
Категория кабеля
Тип изделия
Материал жилы
Страна
Конструкция жилы
Цвет

Патч корды, соединительные шнуры оптические

Патч-корд оптический 50/125 (OM2) FC/UPC-FC/UPC (Duplex) 1м

Патч корд оптический 50/125 om2 fc/upc fc/upc dupleх 1м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM2) FC/UPC-FC/UPC (Duplex) 2м

Патч корд оптический 50/125 om2 fc/upc fc/upc dupleх 2м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM2) FC/UPC-FC/UPC (Duplex) 3м

Патч корд оптический 50/125 om2 fc/upc fc/upc dupleх 3м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) FC/UPC-FC/UPC (Duplex) 1м

Патч корд оптический 50/125 om3 fc/upc fc/upc dupleх 1м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) FC/UPC-FC/UPC (Duplex) 2м

Патч корд оптический 50/125 om3 fc/upc fc/upc dupleх 2м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) FC/UPC-FC/UPC (Duplex) 3м

Патч корд оптический 50/125 om3 fc/upc fc/upc dupleх 3м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) 1м

Патч корд оптический 50/125 om3 lc/upc sc/upc dupleх 1м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) 2м

Патч корд оптический 50/125 om3 lc/upc sc/upc dupleх 2м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) 3м

Патч корд оптический 50/125 om3 lc/upc sc/upc dupleх 3м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) 5м

Патч корд оптический 50/125 om3 lc/upc sc/upc dupleх 5м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) 1м

Патч корд оптический 50/125 om3 sc/upc sc/upc dupleх 1м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) 2м

Патч корд оптический 50/125 om3 sc/upc sc/upc dupleх 2м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) 3м

Патч корд оптический 50/125 om3 sc/upc sc/upc dupleх 3м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) 5м

Патч корд оптический 50/125 om3 sc/upc sc/upc dupleх 5м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) 1м

Патч корд оптический 50/125 om4 lc/upc lc/upc dupleх 1м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) 3м

Патч корд оптический 50/125 om4 lc/upc lc/upc dupleх 3м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) 1м

Патч корд оптический 50/125 om4 lc/upc sc/upc dupleх 1м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) 2м

Патч корд оптический 50/125 om4 lc/upc sc/upc dupleх 2м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) 3м

Патч корд оптический 50/125 om4 lc/upc sc/upc dupleх 3м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) 1м

Патч корд оптический 50/125 om4 sc/upc sc/upc dupleх 1м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) 2м

Патч корд оптический 50/125 om4 sc/upc sc/upc dupleх 2м..

7.66 р.

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) 3м

Патч корд оптический 50/125 om4 sc/upc sc/upc dupleх 3м..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил  для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) ST/UPC LSZH 1,5м

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для одномодового кабеля sm 9/125 os2 st/upc lszh 1...

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC LSZH 15м

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для многомодового кабеля mm 50/125 om2 sc/upc lszh ..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 1м

Шнур оптический коммутационный соединительный патч корд для многомодового кабеля mm 50/125 om2 lc/up..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 2м

Шнур оптический коммутационный соединительный патч корд для многомодового кабеля mm 50/125 om2 lc/up..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 3м

Шнур оптический коммутационный соединительный патч корд для многомодового кабеля mm 50/125 om2 lc/up..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 1м

Шнур оптический коммутационный соединительный патч корд для многомодового кабеля mm 50/125 om2 sc/up..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 2м

Шнур оптический коммутационный соединительный патч корд для многомодового кабеля mm 50/125 om2 sc/up..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 3м

Шнур оптический коммутационный соединительный патч корд для многомодового кабеля mm 50/125 om2 sc/up..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-SC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 1м

Шнур оптический коммутационный соединительный патч корд для многомодового кабеля mm 50/125 om2 sc/up..

7.66 р.

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-SC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 2м

Шнур оптический коммутационный соединительный патч корд для многомодового кабеля mm 50/125 om2 sc/up..

7.66 р.

Показано с 1 по 32 из 407 (всего 13 страниц)