+7 (812) 603-4317

по будням с 9:00 до 18:00
Параметры
Цена  110 - 24473 р.
Производитель
Длина кабеля, м 1100
Конструкция жилы
Страна
Цвет
Материал оболочки
Категория кабеля
Материал жилы

Патч корды, соединительные шнуры оптические

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил  для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC LSZH 1,5метра

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для одномодового кабеля sm 9/125 os2 sc/upc lszh 1...

110.99 р.

Шнур оптический коммутационный (MM) 50/125 (OM2) FC/UPC LSZH 1.5м

Шнур оптический коммутационный mm 50/125 om2 fc/upc lszh 1.5м..

144.78 р.

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил  для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) FC/UPC LSZH 1,5метра

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для одномодового кабеля sm 9/125 os2 fc/upc lszh 1...

150.13 р.

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC LSZH 15м

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для многомодового кабеля mm 50/125 om2 sc/upc lszh ..

152.85 р.

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил  для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/APC LSZH 1,5м

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для одномодового кабеля sm 9/125 os2 sc/аpc lszh 1...

153.05 р.

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил  для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) ST/UPC LSZH 1,5м

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для одномодового кабеля sm 9/125 os2 st/upc lszh 1...

155.36 р.

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC LSZH 1,5м

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для одномодового кабеля sm 9/125 os2 lc/upc lszh 1...

165.95 р.

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил  для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC LSZH 1,5м

Шнур оптический коммутационный монтажный Пигтеил для многомодового кабеля mm 50/125 om2 lc/upc lszh ..

177.73 р.

Шнур оптический коммутационный (MM) 50/125 (OM3) SC/UPC LSZH 1.5м

Шнур оптический коммутационный mm 50/125 om3 sc/upc lszh 1.5м..

202.56 р.

Шнур оптический коммутационный (MM) 50/125 (OM3) FC/UPC LSZH 1.5м

Шнур оптический коммутационный mm 50/125 om3 fc/upc lszh 1.5м..

213.21 р.

Шнур оптический коммутационный (MM) 50/125 (OM4) SC/UPC LSZH 1.5м

Шнур оптический коммутационный mm 50/125 om4 sc/upc lszh 1.5м..

246.89 р.

Шнур оптический коммутационный (MM) 50/125 (OM3) LC/UPC LSZH 1.5м

Шнур оптический коммутационный mm 50/125 om3 lc/upc lszh 1.5м..

251.87 р.

Шнур оптический коммутационный (MM) 50/125 (OM4) FC/UPC LSZH 1.5м

Шнур оптический коммутационный mm 50/125 om4 fc/upc lszh 1.5м..

258.12 р.

Патч-корд оптический SM 9/125(OS2) LC/UPC-SC/APC(simplex)(1м)

Патч корд оптический sm 9/125 os2 lc/upc sc/аpc simpleх 1м ..

275.24 р.

Шнур оптический коммутационный (MM) 50/125 (OM4) LC/UPC LSZH 1.5м

Шнур оптический коммутационный mm 50/125 om4 lc/upc lszh 1.5м..

303.86 р.

Показано с 1 по 32 из 407 (всего 13 страниц)