+7 (812) 603-4317

по будням с 9:00 до 18:00
Параметры
Цена  0 - 15070 р.
Производитель
Высота, мм 4110
Количество постов 950
Количество пар 5200
Материал изделия
Способ монтажа
Ширина, мм 3480
Материал жилы
Тип изделия
Цвет
Конструкция жилы
Страна
Глубина, мм
Упаковки
Категория кабеля

Патч панели, боксы, кроссы

Разрядник 3-х полюсный ITK для защиты парплинтов от перенапряжений аналог Krone комплект (10 уп по 10 штук)

Разрядник 3 х полюсный itk для защиты парплинтов от перенапряжений аналог krone комплект 10 уп по 10..

0.08 р.

Скоба ITK заземляющая для плинтов тип krone

Скоба itk заземляющая для плинтов тип krone..

0.08 р.

Кросс-панель ITK 19 дюймов 200-парная 2 юнита 110 тип.

Кросс панель itk 19 дюймов 200 парная 2 юнита 110 тип...

8.76 р.

Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 тип

Кросс панель на кронштейне 100 парная 110 тип..

8.76 р.

Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 тип

Кросс панель на кронштейне 50 парная 110 тип..

8.76 р.

Рама для крепления ITK 3U 15 плинтов типа Krone (LSA-Profil) черная

Рама для крепления itk 3u 15 плинтов типа krone lsа profil черная..

8.76 р.

Рама для крепления ITK 4U 18 плинтов типа Krone (LSA-Profil) черная

Рама для крепления itk 4u 18 плинтов типа krone lsа profil черная..

8.76 р.

Модули ITK 110 типа на 5 пар

Модули itk 110 типа на 5 пар..

24.35 р.

Модули 110 типа на 4 пары

Модули 110 типа на 4 пары..

25.62 р.

Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19дюймовый кросс)

Панель для 4 ех оптических адаптеров sc dupleх в 19дюймовый кросс ..

36.68 р.

Панель для восьми оптических адаптеров FC/ST в 19 кросс

Панель для восьми оптических адаптеров fc/st в 19 кросс..

36.68 р.

Панель для восьми оптических адаптеров SC/LC-Duplex в 19 кросс

Панель для восьми оптических адаптеров sc/lc dupleх в 19 кросс..

36.68 р.

Панель маркировоч на 10 пар плинтов аналог Krone сер

Панель маркировоч на 10 пар плинтов аналог krone сер..

39.31 р.

Плинт соединительный 10 пар аналог Krone маркировка 0-9 серый

Плинт соединительный 10 пар аналог krone маркировка 0 9 серый..

127.44 р.

Плинт размыкаемый ITK 10 пар аналог Krone маркировка 1-0 серый

Плинт размыкаемый itk 10 пар аналог krone маркировка 1 0 серый..

134.84 р.

Плинт размыкаемый ITK 10 пар аналог Krone маркировка 1-0 крепление на раму/штангу серый

Плинт размыкаемый itk 10 пар аналог krone маркировка 1 0 крепление на раму/штангу серый..

144.94 р.

Магазин грозоразрядников ITK на 10 пар для защиты плинтов аналог Krone пустой

Магазин грозоразрядников itk на 10 пар для защиты плинтов аналог krone пустой..

182.03 р.

Штанга ITK 3U для крепления плинтов типа Krone (LSA-Profil)

Штанга itk 3u для крепления плинтов типа krone lsа profil ..

715.02 р.

Рама для крепления 9 плинтов ITK 2U типа Krone (LSA-Profil) черная

Рама для крепления 9 плинтов itk 2u типа krone lsа profil черная..

852.12 р.

Патч-панель категория 5E UTP 12 портов(Dual)

Патч панель категория 5e utp 12 портов duаl ..

856.70 р.

Патч-панель ITK 1U категория 6 STP 24 порта (Dual)

Патч панель itk 1u категория 6 stp 24 порта duаl ..

1 051.20 р.

Патч-панель на 6 модулей

Патч панель на 6 модулей..

1 111.08 р.

Патч-панель 1U телефонная кат. 3 25 портов 110 IDC

Патч панель 1u телефонная кат. 3 25 портов 110 idc..

1 189.82 р.

Патч-панель на 12 модулей

Патч панель на 12 модулей..

1 482.36 р.

Кросс 1U оптический распределительный до 24 портов (без планок под 8п-3шт)

Кросс 1u оптический распределительный до 24 портов без планок под 8п 3шт ..

1 529.30 р.

Кросс настенный укомплектованный SC (Simplex) 4шт (OM2)

Кросс настенный укомплектованный sc simpleх 4шт om2 ..

1 686.58 р.

Кросс настенный укомплектованный SC(Simplex) OS2(4шт)

Кросс настенный укомплектованный sc simpleх os2 4шт ..

1 686.58 р.

Кросс 1U укомплектованный SC (Simplex) 4шт (OS2)

Кросс 1u укомплектованный sc simpleх 4шт os2 ..

1 782.86 р.

Патч-панель ITK 1U категория 5е STP 24 порта

Патч панель itk 1u категория 5е stp 24 порта..

1 812.27 р.

Кросс настенный укомплектованный SC (Simplex) 4шт (OM3)

Кросс настенный укомплектованный sc simpleх 4шт om3 ..

1 888.97 р.

Кросс 1U укомплектованный SC (Simplex) 4шт (OM2)

Кросс 1u укомплектованный sc simpleх 4шт om2 ..

1 970.18 р.

1U кросс укомплектованный SC (Simplex) 6шт (OS2)

1u кросс укомплектованный sc simpleх 6шт os2 ..

2 009.87 р.

Показано с 1 по 32 из 166 (всего 6 страниц)